---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

Arraste widgets para dentro do bloco. excluir bloco

  • Governo Municipal

    Bem-vindo à página institucional da Prefeitura de Forquilhinha.

    Neste espaço você encontra órgãos e entidades municipais. Clique em cada uma para ter acesso a serviços e benefícios.

  • Gestores Municipais

    José Ricardo Junkes

    Secretário de Governo
    Secretaria de Governo -
    Telefone: (48)34638140
    gabinete@forquilhinha.sc.gov.br


    Ademir Brandieli Pedro

    Secretário de Administração
    Secretaria de Administração e Finanças -
    Telefone: (48) 3463-8118
    administracao@forquilhinha.sc.gov.br


    Carlos Alberto Arns Filho (kau)

    Secretário de Desenvolvimento Eco
    Secretaria de Desenvolvimento Econômico -
    Telefone: (48) 3463-8100
    desenvolvimento@forquilhinha.sc.gov.br


    Sonia Regina Silveira Gonçalves

    Secretária de Educação
    Secretaria de Educação -
    Telefone: (48) 3463-8136
    seceducacao@forquilhinha.sc.gov.br


    Ander Luiz Warmiling

    Procurador Geral do Município
    Procuradoria -
    Telefone: (48) 3463-8155
    procuradoria@forquilhinha.sc.gov.br


    Dimas Kammer

    Prefeito Municipal
    Gabinete do Prefeito -
    Telefone: (48) 3463-8126
    forquilhinha@forquilhinha.sc.gov.br


    Félix Hobold

    Vice-prefeito
    Gabinete Vice-prefeito -
    Telefone: (48) 3463-8126
    forquilhinha@forquilhinha.sc.gov.br


    Lilian Arns

    Superintendente da FUNDAF
    Fundação Ambiental Municipal de Forquilhinha - Fundaf
    Telefone: (48) 3463-3039
    fundaf@forquilhinha.sc.gov.br


    Zuri Langer

    Secretário de Agricultura
    Secretaria de Agricultura -
    Telefone: (48) 3443-4128
    casadoagricultor@forquilhinha.sc.gov.br


    Darci Gomes Ferreira

    Secretário de Assistência Social
    Secretaria de Assistência Social -
    Telefone: (48) 3463-1685
    secsocial@forquilhinha.sc.gov.br


    Felipe Dordete

    Secretário de Cultura, Esporte e Turismo
    Secretaria de Cultura, Esporte e Turismo - SCET
    Telefone: (48) 3463-1082
    cultura@forquilhinha.sc.gov.br


    Edisson Felisberto da Silva

    Secretário de Planejamento
    Secretaria de Planejamento -
    Telefone: (48) 3463-8141
    secplanejamento@forquilhinha.sc.gov.br


    Diego Passarela

    Secretário de Saúde
    Secretaria de Saúde -
    Telefone: (48) 3463-1082
    secsaude@forquilhinha.sc.gov.br


    Jucemar Borges

    Secretário de Infraestrutura
    Secretaria de Infraestrutura -
    Telefone: (48) 34631757
    infraestrutura@forquilhinha.sc.gov.br


Arraste widgets para dentro do bloco. excluir bloco